К Международному женскому дню

 

Солнце засияет радостным пожаром,
И печаль исчезнет каплей со стекла.
Ведь весна сегодня к нам пришла недаром -
В этот светлый праздник счастья и тепла!

 

Международный женский день в нашей стране является одним из самых популярных и широко отмечаемых праздников.

Наступила долгожданная весна, и все, конечно, с удовольствием поздравляют милых женщин с Международным женским днём 8 марта. В преддверии праздника в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» состоялись праздничные мероприятия для получателей социальных услуг.

Воспитанники детских садов и школ своими руками сделали красочные открытки и сувениры для милых дам состоящих на социальном обслуживании. От каждой детской поделки веяло любовью и заботой, которые они вложили в свои работы, тем самым подарили всем праздничное и весеннее настроение. Стала традицией проводить «домашний праздник» для получателей социальных услуг.

В преддверии праздника прошло расширенное мероприятие «Весенний переполох» по клубу «Орфей», посвященное женскому дню 8 марта. Для всех присутствующих на мероприятие, был проведен праздничный концерт, обучающимися в МБУ ДО «Дом детского творчества». За праздничными столами вовремя чаепития велись задушевные разговоры, пение песен, все это дало всем присутствующим отличное настроение.

Сотрудники учреждения, дружно объединившись в поддержку женщин из семей участников специальной военной операции, записали поздравительный флешмоб, посвященный Международному женскому дню. Женам, мамам и дочерям в их честь, были вручены приятные подарки, букеты цветов ко дню 8 марта.

Социальными работниками оформлен стенд «С праздником милые женщины», с поздравлениями в адрес милых женщин, работающих в учреждении и получателей социальных услуг. Спонсоры предоставили праздничные наборы для поздравления представительниц прекрасного пола, состоящих на социальном обслуживании.

На лицах женщин светились улыбки, радость, удовольствие, позитивный настрой.

 

   

 

НАЗАД  |  НАВЕРХ