Лучший способ борьбы со стрессом!

 

А все ли из нас знают, как побороть стресс и поднять себе настроение? Сейчас, в век информационных технологий, интернет пестрит заголовками «Как справиться со стрессом и найти покой в своей душе». Многие методы, описанные в таких статьях, действительно оказываются рабочими и достаточно эффективными, но как показывает практика, применять их на деле умеют далеко не все.

Лучший способ борьбы со стрессом - это формирование полезных привычек. Особенно сложно менять свои привычки и устои, бывает пожилым. Им нужен особый подход и практика – такую задачу поставил для себя психолог ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Братске и Братском районе» и в марте 2023 года провел для ветеранского центра «Родина» г. Братска мероприятие «Методы борьбы со стрессом».

Ветераны поиграли в игру, попробовали новые, для себя, дыхательные практики и визуальную релаксацию. Оставили теплые отзывы и пообещали использовать новые знания на практике. Полезная информация, как и отличное настроение, были обеспечены.

 

   

 

НАЗАД  |  НАВЕРХ